Подскажите пожалуйста, судебный эксперт проник на территорию нашего земельного участка ИЖС через территорию соседей, без нашего согласия, и без уведомления нас
Добрый день! Подскажите пожалуйста, судебный эксперт проник на территорию нашего земельного участка ИЖС через территорию соседей, без нашего согласия, и без уведомления нас. В это время нас дома не было. Произвёл замеры, и представил их в суде. Это законно?