Получил я квартиру когда находился в браке с женой
Добрый день!
В 2005 году со мной развелась супруга. Через месяц она купила две квартиры. После чего мы продолжили с ней жить в нашей первой квартире, которую я получил от кооператива. Имущество мы с ней не делили, просто развелись. Сейчас хочу продать эту квартиру и уехать к детям в другой город. Документов у меня на неё никаких нет, жена всё украла. Вчера получил выписку из ЕГРН там указанно что я единоличный собственник квартиры, жены там нет. Получил я квартиру когда находился в браке с женой.
Вопрос:
Имеет ли сейчас моя супруга (с 2005 года бывшая получается) какое либо право на данную квартиру?