На моем соглашение не стоит печать адвокатской коллегии

Добрый день. Между мою и адвокатом было заключено соглашение. На моем соглашение не стоит печать адвокатской коллегии. Считается ли такое соглашение действительным. Оплатила 50% за услуги по этому соглашению

, аня, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, аня!

Между мою и адвокатом было заключено соглашение. На моем соглашение не стоит печать адвокатской коллегии. Считается ли такое соглашение действительным. Оплатила 50% за услуги по этому соглашению

аня

Полагаю, так как у адвоката есть подписанный экземпляр соглашения. Кроме того, Вы произвели оплату по договору. Данные действия также могут квалифицироваться как акцепт оферты.

 Часть 3 статьи 438 ГК РФ

Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.