Через полтора года Дерунов умер, а его жена и дочь предложили Гармаш уйти из семьи

. Работник коммерческого банка Дерунов и его супруга, обладавшая слабым здоровьем и не работавшая, уговорили свою дальнюю родственницу Гармаш помогать в воспитании их единственной дочери, обещая обеспечить проживание и питание. После того как дочь Д еруновых выросла, а Гармаш достигла пенсионного возраста, последняя продолжала жить у Деруновых на правах члена семьи. Через полтора года Дерунов умер, а его жена и дочь предложили Гармаш уйти из семьи. ...

, оля, г. Москва
Ангелина Боляева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, на каких именно правах гр. Гармаш проживала совместно с семьёй Деруновых, была ли она с ними прописана, имела ли долю в имуществе?