Могу ли я сам подтвердить что обучался в автошколе другого региона без запроса ГИБДД в неё?
, Иван, г. Кемерово
Иван, добрый день!
Если Вы обучались в автошколе, то у Вас должны быть соответствующие документы из автошколы, которые подтверждают, что Вы прошли необходимых курс — свидетельство из автошколы (теория, практика).
Однако, органы ГИБДД (при наличии свидетельства из автошколы, выданного в другом регионе) самостоятельно направляет запрос о подтверждении данного свидетельства в соответствующую автошколу.
Удачи!