Многоэтажном доме на первом этаже спортзал, создаёт много шума, как с этим быть?

Многоэтажном доме на первом этаже спортзал,создаёт много шума,как с этим быть? Спасибо

, Айдин, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Айдин!

В данном случае можете написать жалобу в прокуратуру, а также в Роспотребнадзор. Возможно, нарушаются нормы допустимого шума. Опишите в жалобе подробно ситуацию.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.