И можно ли как повлиять на бывшего союственника через суд?
Добрый день. Купили квартиру, в договоре было прописано, что бывший собственник в течении 2 недель должен выписаться из квартиры, но он этого не сделал и не идет на контакт. Что в таких случаях дедать? И можно ли как повлиять на бывшего союственника через суд?
, рустем, г. Лениногорск
Борис Семенов
Здравствуйте) Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии бывшего собственника с регистрационного учета.