8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, лишают прав по статье 12.8, я оспариваю то что управлял, машина была припаркована на своём месте

Здравствуйте,лишают прав по статье 12.8 ,я оспариваю то что управлял ,машина была припаркована на своём месте (просто пили в машине,она была даже не заведена)был суд ,сотрудник принёс видеозапись но она нечитаема ,я уже почти неделю хочу ее посмотреть ,но в суде(на заседании)сказали что у них нет технической возможности просмотреть ее и лишают прав на 1,7,что делать?

16 мая, 13:19, мария, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте апелляционную жалобу на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении…

16 мая, 13:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина была припаркована возле трансформаторной будки, рядом был биотуалет который от ветра упал на мою
Машина была припаркована возле трансформаторной будки , рядом был биотуалет который от ветра упал на мою машину и повредил заднее правое крыло , хозяин биотуалета отказывается оплачивать ремонт ссылаясь на то что моя машина была припаркована с нарушением жилищно коммунального кодекса ближе 14 метров нельзя парковать автомобиль возле трансформаторной будки , знаков остановке , стояке и предупреждающих нет о запрете
02 июня 2020, 15:12, вопрос №2790361, роман, г. Гатчина
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда писать заявление на козни соседей за то, что ставлю машину якобы на "их личное место"?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста законно ли засыпать щебенкой зелёную зону под стоянку для машины!! И куда писать заявление на козни соседей, за то что ставлю машину якобы на "их личное место"?
26 января 2020, 17:54, вопрос №2661142, Наталья, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Имеют ли право подать заявку на розыск, если я им сообщу о своём местонахождении?
Здравствуйте. Мне 21 год. Хочу уехать в другой город. Родители не разрешают, мотивируя это моей болезнью (это так у меня эпилепсия). У меня такой вопрос - имеют ли они право подать заявку на розыск, если я им сообщу о своём местонахождении, и имеет ли какое-то значение моя болезнь, не признают ли меня недееспособной из-за нее и не вернут ли домой насильно? От родственника услышала, что даже если я скажу им, где я, то меня всё равно будут разыскивать.
14 января 2020, 11:16, вопрос №2645636, Александра, г. Тутаев
1 ответ
Административное право
Как доказать в суде свою невиновность по статье 12,8 КоАП РФ, если машина была припаркована?
Как доказать в суде свою невиновность по статье 12 8 КоАП РФ если машина на момент задержания была припаркована, и когда сотрудники полиции составляли протокол я его не подписал и сделал соответсвующее пояснение в нем, суда ещё не было но, как я считаю доказательств что я управлял ТС у них нет. Какие шансы на то что я докажу свою правоту в суде и на что мне стоит обратить внимание в данной ситуации.
11 марта 2019, 10:34, вопрос №2286608, Денис, с. Топки
6 ответов
Лишение водительских прав
Управлял машиной, будучи лишенным права, сотрудник ГИБДД забрал документы. Как их вернуть?
Меня остановили сотрудники гибдд , я управлял машиной будучи лишенным права управления на 5 месяцев , предоставил им тех паспорт на машину и паспорт. Так получилось что я уехал с места остановки сотрудниками Гибдд. вопрос что будет если я на следующий день вернусь за своими документами , уточнение я ничего не подписывал и протокол при мне ещё не успели составить я его даже не видел
22 апреля 2016, 08:07, вопрос №1229706, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.05.2021