8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, лишают прав по статье 12.8, я оспариваю то что управлял, машина была припаркована на своём месте

Здравствуйте,лишают прав по статье 12.8 ,я оспариваю то что управлял ,машина была припаркована на своём месте (просто пили в машине,она была даже не заведена)был суд ,сотрудник принёс видеозапись но она нечитаема ,я уже почти неделю хочу ее посмотреть ,но в суде(на заседании)сказали что у них нет технической возможности просмотреть ее и лишают прав на 1,7,что делать?

, мария, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте апелляционную жалобу на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении…

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
Земельное право
Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена
С 70-х годов рядом с нашим СНТ была спорт площадка (футбольное поле+всякие лесенки качели и т.д.). В те времена земля этой площадки принадлежала (или относилась) к пионерлагерю, который находился в полукилометре. Дети из лагеря приходили и занимались. Рядом располагались поля колхоза (или совхоза). В начале 90-х пионерлагерь развалился и самоликвидировался. В 2005-м году бывший колхоз, уже ставший ЗАО оформил земли в собственность и заодно землю с футбольным полем. На каком основании - могу только предположить, что типа пользовался землей 15 лет и получил права (но футбольное поле как было так и осталось, СНТ его поддерживало в живом виде до сегодняшних дней). Потом земля много раз меняла собственника... Вопрос, можно ли как то выяснить как точно была оформлена земля в 2005-м и если оформлена незаконно в те времена (колхоз ей не пользовался, чему есть куча свидетелей) отменить передачу в собственность этого кусочка, вернуть например району и т.д.
, вопрос №4096682, Игорь Кожевников, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего участка не соблюдены.Появился хозяин участка и подал жалобу в администрацию.Я пенсионерка мне 78 лет.Что мне грозит.
, вопрос №4096208, Тамара, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
, вопрос №4095622, Сергей, г. Иркутск
Автомобильное право
Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы?
Сын, 18 лет попал в ДТП. Виновен. Страховая обратилась в суд с иском на 690000. Вину признаём, но выплатить сразу не имеем возможности. Он студент. Можно пробовать просить суд разделить платёж скажем на два года? Если нельзя, то как с него будут удерживать приставы? Имущества на нем нет никакого.
, вопрос №4095552, Анастасия, г. Обнинск
Дата обновления страницы 16.05.2021