Здравствуйте, лишают прав по статье 12.8, я оспариваю то что управлял, машина была припаркована на своём месте

Здравствуйте,лишают прав по статье 12.8 ,я оспариваю то что управлял ,машина была припаркована на своём месте (просто пили в машине,она была даже не заведена)был суд ,сотрудник принёс видеозапись но она нечитаема ,я уже почти неделю хочу ее посмотреть ,но в суде(на заседании)сказали что у них нет технической возможности просмотреть ее и лишают прав на 1,7,что делать?

, мария, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте апелляционную жалобу на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении…