Как быть в такой ситуации и что делать, ведь телефон был в очень хорошем состоянии
Здравствуйте!
Продала телефон на авито, позвонил мужчина вечером, сказал что его телефон сломался и он срочно хочет купить новый, я согласилась, мы встретились, просмотрели телефон, ему все понравилось, когда телефон находился у меня Он работал идеально, без нареканий! Единственное, что был заменен аккумулятор, но я об этом предупреждала всех кто хотел приобрести телефон и его в том числе, все, сделка состоялась, я в тот же вечер поехала и приобрела новый телефон, на следующий день в обед он начал мне звонить и писать, говорить что я продала ему сломанный телефон, якобы на нем не работает тру тон, замененный в 2020 году экран, хотя это не так! Требовал "Договориться по хорошему" Сказал , что напишет заявление на то, что я мошенница. Как быть в такой ситуации и что делать, ведь телефон был в очень хорошем состоянии.