8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это и как быть Военный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и как быть? Военный билет на руках, срочную службу не проходил

Уточнение от клиента
Вот сама повестка
16 мая, 11:08
16 мая, 11:02, Юрий,
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
7.9 рейтинг

Здравствуйте.

Ваш вызывают в орган местного самоуправления для вручения мобилизационного предписания.

Это документ, который выдается военнообязанным гражданам, в частности, пребывающим в запасе и обязывает прибыть в установленный срок в указанное в этом предписании место сбора при объявлении мобилизации без дополнительных повесток. (более подробно см. ст. 17, 20 Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»)

http://www.consultant.ru/docum...

Никаких рисков для Вас этот документ не несет, в нем просто будет содержаться информация о том куда Вы будете предназначены на случай объявления мобилизации, Ваша военно-учетная специальность, звание, воинская должна должность и место сбора.

16 мая, 11:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а
Попросил помощи у знакомого моих друзей который занимается аварийными случаями помочь. Договор не составляли. У меня нет счëта в банке он предложил восползоватся его. Когда пришло от росгосстраха заключение с суммой о возмещении мне денежных средств я подписал и отправил в страховую. Пришли деньги на счëт этого человека 104700 а отдал он мне 40000 ссылаясь что это и есть сумма за ущерб авто а остальные деньги якобы может страховая назад забрать а так как счëт мой то будут требовать с меня. Прошу пояснить кто прав и что делать если он не прав и не отдаëт остальные деньги
20 мая, 12:04, вопрос №3042961, Андрей, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите что это всё означает
здравствуйте, подскажите что это всё означает. куда мне с этим обратится? 1. Обратить взыскание на денежные средства должника на сумму 27 680,04 руб., находящиеся на счёте(ах): Счет № 40817810950117138299; ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; БИК: 045004763; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; код подразделения: не указано; дата актуальности сведений: 10.02.2021 Счет(а) открыт на имя должника Воротниковой Надежды Евгеньевны, адрес: ул. Путейская, д. 8, кв. 2, рп. Белоярский, Свердловская обл., Россия, 624030, дата рождения: 22.10.1997, ИНН: 668300206058, на общую сумму 27 680,04 руб. Из них: основной долг на сумму 27680.04 р. 2.
04 мая, 09:33, вопрос №3036312, надежда, г. Асбест
1 ответ
Кредитование
Добрый день, у Тинькофф банк вообще нет кредитного договора, а есть анкета на выпуск кредитной карты, звонят и говорят что это и есть кредитный договор.тинькофф банк это мошенники чистой воды
Добрый день, у Тинькофф банк вообще нет кредитного договора, а есть анкета на выпуск кредитной карты , звонят и говорят что это и есть кредитный договор.тинькофф банк это мошенники чистой воды
03 ноября 2020, 09:16, вопрос №2902318, Александр, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Или можно просто при смене свидетельства о рождении в ЗАГСе сказать что это и есть отец ребенка
Доброе утро! Суд исключил бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка. Мой муж на данный момент не против что бы ребёнок был записан на него. Вопрос как это сделать? И что для этого нужно? Или можно просто при смене свидетельства о рождении в ЗАГСе сказать что это и есть отец ребенка
18 октября 2020, 05:24, вопрос №2888789, Алёна, г. Ярославль
6 ответов
Страхование
При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000, что это и будет переплата и страховка
При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000,что это и будет переплата и страховка. На вопрос а сколько процентов надо заплатить, сотрудник сказала, что только эти 60 000руб и ни копейки больше. А теперь выяснилось, что я должна миллион руб с процентами. Если бы сотрудник ответила что с процентами такая сумма, я ни за что бы не взяла этот кредит. Деньги в сумме 400 000они перечислили на карточку сбербанка. Как теперь быть, 460 000я уже выплатила с лишним, на мои письма в приложении не отвечают, по телефону тоже ничего вразумительного, кроме как "плати" нельзя же так обманывать людей. Помогите, как мне поступить.
12 мая 2020, 12:07, вопрос №2769402, Оля, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.05.2021