Когда я сделала ему замечание, тренер пригрозил что исключение ребенка из секции
Добрый вечер. Ребенок занимается в платной секции. Тренер опаздывает на тренировки систематически на час. Дети находятся в помещении одни в ожидании тренера. Когда я сделала ему замечание , тренер пригрозил что исключение ребенка из секции .
, Екатерина, г. Москва
Анна Иванова
Екатерина думаю вам надо зафиксировать данный факт и обратиться с жалобой к директору данной организации так как данное поведение тренера не допустимо он заключил трудовой договор с этой организацией получает зарплату и систематически нарушает трудовую дисциплину.