Здравствуйте, допустим ли факт того, что жильцы оплачивают долги соседей?
, Себастьян, г. Москва
Анжелика Арасланова
Себастьян, добрый день. Для ответа на вопрос требуется дополнительная информация. Уточните, каких соседей, проживающих совместно с Вами в квартире и на каких условиях (сособственники и (или) зарегистрированы с Вами по месту жительства)