В гаи можем ее оформить на жену?

Доьрый день. Покупаем с мужем машину. Не хватает 200тысяч. Оформляем их на мужа в кредит. Так как в кредит машина дешевле. В гаи можем ее оформить на жену? Или обязательно на заемщика?

, людмила, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Людмила. Вы просто берете в банке займ или вы берете в кредит машину? Если займ то при оформлении машины можете оформить ее на кого угодно.