Нужная судебная практика к курсовой работе по гражданскому праву, тема Независимая гарантия: понятие

Здравствуйте! Нужная судебная практика к курсовой работе по гражданскому праву, тема "Независимая гарантия: понятие, содержание, использование в гражданском обороте, и если есть такое, то ее корректировка вместе с практикой!

, Дарья, г. Краснодар
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете обратиться к  Обзору судебной практики разрешения споров, связанных с применением законодательства о независимой гарантии (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 5 июня 2019 г.)

На сайте https://sudact.ru/law/gk-rf-ch... Вы сможете найти много судебных решений по интересующей Вас теме. Для этого необходимо выбрать статью 368 ГК РФ.

С Уважением, Лавриненко М.В.

Желаю удачи, спасибо за вопрос!