Что мне делать год почти прошел
Продала мебель,знакомой,она обещала в скором времени рассчитаться,до сих пор ничего,свидетелей у меня много,переписки все есть где она обещет отдать.Что мне делать год почти прошел.
, Иванова Зоя, г. Иркутск
Олег Васев
Здравствуйте. В силу ст. 162 ГК РФ
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания,но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Вы не можете ссылаться на показания свидетелей, максимум на переписку. Обращайтесь с письменной претензией, потом если также будет отказ в оплате подавайте иск в суд.