Партнёрский договор между двумя юр

Партнёрский договор между двумя юр. лицами

, Максим, г. Мурманск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим. Если вам требуется помощь в составлении такого договора вы можете обратиться в чат к юристу для его составления. В ГК РФ подобные договоры в отдельную главу не вынесены,  поэтому в вашем случае это может быть — договоры о сотрудничестве, соглашения о намерениях и т.д. Как то,  ГК РФ Статья 1041. Договор простого товарищества

1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.

Каждый случай уникален и индивидуален, поэтому ваша ситуация требует отдельной индивидуальной работы с конкретным юристом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе