Евшвтвралвтшвтвовтвдаталвлвьуаршвьуладвлвтулвлвтвгуовоагашутцнц829492щ2шу537ялкгау73

, Станислав, г. Краснознаменск
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Станислав.

Ваш вопрос неясен, поскольку написан при наличие технических проблем. Если у вас имеются какие-то сложности с пользованием данным ресурсом, то вы можете обратиться в службу технической поддержки, как по телефону, так и письменно, где специалисты вам помогут с решением возникших проблем.

Если вы испытываете сложности со здоровьем, или иные ограничения, то следует обратиться к медицинским специалистам, а для первой помощи к родственникам.

Желаю всего наилучшего.