Рыночная стоимость его около 70т руб, Что грозит за продажу его?

Здравствуйте, ситуация такая, мной был куплен автомобиль(с запретом рег действий, к сожалению узнал об этом позже) передвегаясь на нем не переоформив его на себя, меня остановили инспекторы с судебными приставами, там на меня написали, что я оставляю себе автомобиль на сохранение до выяснения. Прошло уже около года, автомобиль никто не изъял, могу ли я его продать? Рыночная стоимость его около 70т руб,Что грозит за продажу его?

, Дмитрий, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий, вы можете продать свой автомомиль также без права на госрегистрацию.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
312 статья ук рф не светит мне?

А вы были уведомления о том что, автомобиль арестован или подвергнут описи?