Может ли она пользоваться участком?
Подскажите, пожалуйста, планируется покупка участка. Собственница получила участок до 2000 года. Четыре года назад подарила продавцам. В особых отметках выписки егрн указана изначальная собственница до 2000 года. Росреестр и юрист дают разные объяснения. Что означает эта запись и сохранились ли за собственницей вещние права? Может ли она пользоваться участком?
Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные"
Особые отметки: Сведения о вещных правах на объект недвижимости, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений
прав и обременений недвижимого имущества: Вид права: Собственность; Правообладатель: Бандровская
Татьяна Константиновна; Реквизиты документа-основания: Свидетельство на право собственности на
землю от 30.11.1992 № 13347. Сведения, необходимые для заполнения разделов: 4 - Сведения о частях
земельного участка; 4.1 - Сведения о частях земельного участка; 4.2 - Сведения о частях земельного
участка, отсутствуют.
- IMG_20210511_163815.jpg
- IMG_20210511_163809.jpg
Егоровой подарила земельный участок Бандровская в 2016 году?