Могу ли я рассчитывать на возмещение денежных средств с продажи квартиры?
После развода,в квартире купленной в браке,проживает бывшая супруга с дочкой.Квартира оформлена на бывшую супругу.Никаких соглашений по передаче своей доли на квартиру в собственность бывшей жены я не давал.В данный момент она оформляет данную жилплощадь под продажу .Могу ли я рассчитывать на возмещение денежных средств с продажи квартиры?