Здравствуйте, сделал страховку в начале года, а дкп и запись в птс в мае, случилось ДТП я потерпевший, откажитесь мне страховая в выплете так как на момент страхования был по факту не владельцем

Здравствуйте, сделал страховку в начале года, а дкп и запись в птс в мае, случилось ДТП я потерпевший, откажитесь мне страховая в выплете так как на момент страхования был по факту не владельцем.

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваша страховка значения не имеет, так как по ОСАГО выплату производит страховая компания виновного водителя, то есть главное, чтобы он был застрахован.