8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сделал страховку в начале года, а дкп и запись в птс в мае, случилось ДТП я потерпевший, откажитесь мне страховая в выплете так как на момент страхования был по факту не владельцем

Здравствуйте, сделал страховку в начале года, а дкп и запись в птс в мае, случилось ДТП я потерпевший, откажитесь мне страховая в выплете так как на момент страхования был по факту не владельцем.

, Сергей, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

Ваша страховка значения не имеет, так как по ОСАГО выплату производит страховая компания виновного водителя, то есть главное, чтобы он был застрахован.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, случилось дтп, могу ли я присутствовать в момент просмотра и копирования видеокамер сотрудником ГИБДД?
Здравствуйте, случилось дтп, могу ли я присутствовать в момент просмотра и копирования видеокамер сотрудником ГИБДД?
, вопрос №3130519, Екатерина, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, летом попала в дтп.Оформили все по европротоколу, так как ущерб был нанесён
Здравствуйте, летом попала в дтп.Оформили все по европротоколу, так как ущерб был нанесён незначительный.Сразу признала вину, все схемы составили и разъехались.Прошло пару месяцев, страховая прислал на почту просьбу, что я предоставила авто для осмотра.В связи с личным положением дел, временем я не располагала и поэтому просьбу пришлось проигнорировать.Спустя пол года после дтп страховая прислала мне претензию, в которой требует возместить ущерб, нанесённый ей в соответствии с п.1 ст14 ФЗ «Об ОСАГО».Сумма составляет 27.148 рублей.То есть страховая хочет вернуть с меня сумму, которая она выплатила потерпевшему.Является ли ее требование законным и в каких случаях считается уважительной причиной неявка на осмотр по требованию страховой?
, вопрос №3174461, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуста, если мне подарили квартиру (дарственная) в 2013 году, кадастр сделала в 2016 году, а в МФЦ на
Подскажите пожалуста, если мне подарили квартиру (дарственная) в 2013 году, кадастр сделала в 2016 году, а в МФЦ на право собственности только сейчас подала, если продать квартиру то мне надо будет платить 13% налог
, вопрос №3181711, Инна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте произошло дтп 2 авто, вызвали комиссара он оформил дтп, сказал ехать в гаи так как 2 есть
Здравствуйте произошло дтп 2 авто,вызвали комиссара он оформил дтп,сказал ехать в гаи так как 2 есть разногласия,приехав в гаи сказали заполнить бланк и скзали ехать домой в течение месяца вам позвонят и вызовут .Законно ли это,так как дтп которые были после нас оформляют сразу,а мы почему то должны ждать.
, вопрос №3237114, СЕРГЕЙ, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите какую максимальную сумму можно просить по возмещению морального вреда при ДТП потерпевшей с средней степенью тяжести ( перелом плюсневой кости)
здравствуйте , скажите какую максимальную сумму можно просить по возмещению морального вреда при ДТП потерпевшей с средней степенью тяжести ( перелом плюсневой кости)
, вопрос №3319041, OKSANA, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2021