Не знаю за что задолженность, хочу узнать причину

, Дмитрий, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Если задолженность взыскана судом и передана на исполнение приставам, вы можете зайти на сайт ФССП, ввести свои ФИО и узнать наличие возбужденных ИП в отношении вас, согласно Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

далее,  сможете получить в суде, постановившем судебный акт в отношении вас, решение суда. Если у вас иная задолженность (вы не указали конкретно в своем вопросе) уточните, и я скорректирую свой ответ.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе