8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открываю ИП, вид деятельности "спортивный клуб", но вести тренерскую деятельность будет другой человек (все

Добрый день! Открываю ИП, вид деятельности «спортивный клуб», но вести тренерскую деятельность будет другой человек (все документы об образовании и лицензия на тренерскую деятельность у него имеется в отличие от меня). К тренерскому процессу отношения я не имею, только юридическое и организационное, нужна ли мне в таком случае лицензия и если да, то на какой вид деятельности?

12 мая, 08:16, Александрп, г. Москва
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица, включив такой вид деятельности, как 92.62 Прочая деятельность в области спорта. Лицензированию подлежат определенные виды (тренерская деятельность связанная с рыбалкой, стрельбой и еще ряд)

12 мая, 08:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, один человек хочет переводить на мою карту деньги, но снимать их будет другой человек, от меня
Добрый день,один человек хочет переводить на мою карту деньги,но снимать их будет другой человек,от меня просят лишь смс код и подтверждение снятия мною этих средств банку,если они позвонят.так вот если это краденные деньги,могут ли меня привлечь к ответственности,если я ничего не знал,и не снимал их,и вся переписка есть в телеграмме
25 января, 05:37, вопрос №2968872, Алексей, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Никогда не открывала ип, сегодня на гос услугах обнаружила что у меня есть судебная задолженность в размере 12 тысяч
Добрый вечер!никогда не открывала ип,сегодня на гос услугах обнаружила что у меня есть судебная задолженность в размере 12 тысяч!не знаю что с этим делать
08 октября 2020, 11:20, вопрос №2880964, анна, г. Тюмень
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли вести тренерскую деятельность в фитнес-клубе являясь учредителем ООО, которое создало этот клуб
Здравствуйте! На данный момент я являюсь ИП, но мы с товарищами открываем свой фитнес-клуб и создаём. Можно ли мне вести тренерскую деятельность в фитнес-клубе являясь учредителем ООО, которое создало этот клуб. Если да, то как я должен быть оформлен, мне надо закрыть ИП и подписать трудовой договор? В общем, как нужно сделать, чтобы всё было законно?
23 февраля 2019, 22:56, вопрос №2270946, Михаил Яковенко, г. Нижний Новгород
3 ответа
Предпринимательское право
Надо ли и там мне открывать ИП для открытия спортивного клуба?
Доброго времени суток! У меня уже есть ИП, но хочу внести еще один пункт для организации клуба коммерческих походов. Зарегистрирована в Питере, а работать буду в Дагестане(однодневные экскурсии, двух-пятидневные походы). надо ли и там мне открывать ИП или того, что получила в СПб достаточно для работы на всей территории РФ?
23 ноября 2017, 17:18, вопрос №1822832, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если меня лишили прав, а за рулем был другой человек?
мой вопрос по водительским правам,что мне делать если меня лешили,но за рулём был другой человек ,и в другом городе в алкогольном опьянение.просто получается что на меня подделали права.
29 января 2016, 18:13, вопрос №1121008, сергей, г. Домодедово
1 ответ
Дата обновления страницы 12.05.2021