Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли не не оплачивать квитанцию за садик если в лицевом счёте сумма по нулям?

, Александр, г. Находка
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если в квитанции указано к оплате — 0.0. то значит вы уже оплатили услуги садика. Или это просто ошибка в квитанции. Вам лучше этот момент уточнить в самом садике, что бы не копился долг. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.