Здравствуйте, ситуация сложилась такая что, развелись с женой, по обоюдному согласию и без претензий, спустя
Здравствуйте, ситуация сложилась такая что , развелись с женой, по обоюдному согласию и без претензий , спустя более полу года, она узнала что я продал машину купленную на подарочные средства со свадьбы, сейчас она хочет подать на раздел имущества, возможно ли то что сначала она без претезий равелась а теперь хочет поделить