У моего друга есть девушка ей 16 лет ему 22 она забеременела от него
Добрый день . У моего друга есть девушка ей 16 лет ему 22 она забеременела от него . Что ему грозит
, андрей, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день.
Возраст согласия в РФ — 16 лет. Если в половую связь они вступили по согласию по достижению девушкой 16 лет, то ответственности нет. Если раньше, то может быть уголовная ответственность ( ст. 134 УК РФ).