Исковое заявление на розвод при наличии 2ух несовершенно летних, с поделом имущества
исковое заявление на розвод при наличии 2ух несовершенно летних, с поделом имущества.
Нужно грамотно составить заявление. Посоветовать в какой суд обращаться. В браке более 13 лет
, Людмила Владимировна, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Людмила Владимировна!
Заказать составление искового заявления Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всё будет сделано, учитывая требования действующего законодательства и конкретно Вашу ситуацию. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.
При составлении иска необходимо учитывать требования ст.131-132 ГПК РФ.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.