Обязатено ли и присутствовать родителю у нотариуса при оформлении договора дарения?
Здравствуйте!
Мне необходимо "избавиться" от недвижимости которая в моей собственности, путем переоформления на родителя.
Вопросы заключаются в следующем:
1.Как это лучше сделать, оформить договор дарения или фиктивный договор купли-продажи? Что будет менее затратно и быстрее по времени.
2.Можно ли в одном договоре дарения указать сразу несколько недвижимостей?
3. Обязатено ли и присутствовать родителю у нотариуса при оформлении договора дарения?
Спасибо!