А только место, а страну не надо?

А почему в паспорте не указано страны? а только место, а страну не надо?

, иван, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый, Иван, Из представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или кто-либо из сайта будет иметь больше возможностей для предоставления квалифицированной помощи. Удачи. Будут Вопросы? Обращайтесь.

иван
Клиент, г. Москва
А паспорт СССР получить можно
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван.

Согласно ч.4  Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», в паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.

Требований об указании страны нет. Это правомерно.

Рад вам помочь.

иван
Клиент, г. Москва
Как получить паспорт СССР?