Как написать доверенность на человека на недвижимость

Уточнение от клиента
Доверенность от меня на мою маму. Прописана, но не проживаю по адресу. Нахожусь далеко. Доверенность на то, чтобы уменьшали или расширяли участок. Без нотариуса
, Людмила, Симферополь
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила
Возьмите свой паспорт, документы на недвижимость подтверждающие право собственности (можно выписку) и копию паспорта человека на которого вы будете выписывать доверенность и идите к нотариусу. С нотариусом обговорите зачем вам нужна доверенность и что в нее должно входить. Производите оплату и все у вас есть доверенность.

Доверенность от физ лиц оформляет нотариус в вашем случае.
Можете отправить почтой после ее получения в своем городе.