В паспорте написано выдан федеральной миграционной службой, и всё

В паспорте написано выдан федеральной миграционной службой,и всё

, иван, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

С 1 июня 2016 г. на основании Указа Президента РФ от 05.04.2016 N 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции» была упразднена Федеральная миграционная служба. Вместе с тем установлено, что федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере миграции, а также правоприменительные функции по федеральному государственному контролю (надзору) в указанной сфере является МВД России.

Дополнительно МВД России является правопреемником упраздняемой Федеральной миграционной службы, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.

Таким образом, имеющиеся записи в вашем паспорте гражданина Российской Федерации абсолютно законны.

Федеральная миграционная служба РФ не планирует замену паспортов, загранпаспортов и «биометрических» загранпаспортов с электронными чипами после вхождения ведомства в состав МВД: все ранее выданные документы сохранят свою силу, а уже отпечатанные бланки с реквизитами ФМС будут использоваться вплоть до полного израсходования.

иван
Клиент, г. Москва
А почему из какого района, города, субъекта не написано это получается я как мигрант здесь, причем время уже вышло до 2017года был этот указ