Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сидит гражданский муж в местах лишения свободы, и он в скором времени должен получить квартиру, ( как сирота) Вопрос: кто сможет её получить, без него?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня сидит гражданский муж в местах лишения свободы, и он в скором времени должен получить квартиру, ( как сирота) Вопрос: кто сможет её получить ,без него ? Есть только я гражданкая жена и родные сестра.

, vikroria, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получить может только он. Он вправе через начальника колонии дать доверенность на оформление всех документов по житью на его имя на кого то из родственников..