Мой номер телефона +79773730945, кто то постоянно оставляет заявки на получение помощи, я несовершеннолетнее лицо и я никакие заявки не оставлял

Здравствуйте. Мой номер телефона +79773730945, кто то постоянно оставляет заявки на получение помощи, я несовершеннолетнее лицо и я никакие заявки не оставлял. Внесите, пожалуйста, мой номер в черный список на сайте.

, Николай, п. Тульский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо данное сообщение направить в адрес администрации сайта, а не в данном разделе вопросов. Данные технические вопросы решает техподдержка и администрация сайта. Напишите туда.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.