Мы с мужем граждане Кыргызстана и хотели бы получить Загс в Москве

Здравствуйте. Мы с мужем граждане Кыргызстана и хотели бы получить Загс в Москве. Возможно ли это ? И куда можно обратиться а также какие документы потребуются

, Елеанора, г. Якутск
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Регистрацию заключения брака с иностранными гражданами в Москве производят дворец бракосочетания № 4 и Шипиловский отдел ЗАГС. Свидетельство о заключении брака, выданное органами ЗАГС России, признается действительным на территории иностранных государств при наличии его легализации, если иное не установлено международными договорами.