Вопрос: какой арбитражный суд необходимо обратиться заявителю?
ООО «Сибспецтранс» необходимо установить факт владения недвижимым имуществом – производственным цехом – как своим собственным. ООО «Сибспецтранс» зарегистрировано в пгт.Мундыбаше, его постоянно действующий исполнительный орган находится в г. Мариинске, а производственный цех – в г. Мыски.
? Вопрос: какой арбитражный суд необходимо обратиться заявителю?