Какого моя ответственность в случае не возврата посылки

Вопрос такой, был сделан заказ стоимостью около 10000 руб на АлиЭкспресс посылка не пришла и был открыт спор, который я успешно выйграл и деньги мне вернули, но посылка позже все же пришла, имею ли я право не возвращать посылку обратно, по просьбе продавца. Какого моя ответственность в случае не возврата посылки

, Ярослав, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

Если продавец посчитает необходимым, онь имеет паво в такой ситуации поставить вопрос о возврате Вами полученных обратно денежных средств как неосновательного обогащения по правилам статьи 1102 Гражданского Кодекса РФ, вопрос решается через суд, теоретически такое возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!