8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких основаниях можно подать на развод?

На каких основаниях можно подать на развод?

06 мая, 18:04, Nastya, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Можете написать не сошлись характерами. Или что у каждого уже другая семья.

06 мая, 18:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным

06 мая, 18:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
На каких основаниях можно подать иск в суд по данному делу?
Перед смертью мой отец под влиянием своей сестры продал квартиру дальнему родственику. Сделка носила фиктивный характер.Денег при этом он фактически не получил. Был болен раком. Через несколько месяцев квартира была продана уже третьим лицам добросовестном покупателям причем за меньшую сумму нежели указана в дкп отца. Я являюсь наследником по закону. На каких основания можно подать иск в суд? Спасибо
18 января 2018, 09:24, вопрос №1876210, Павел, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
На каком основании можно подать поставщику претензию при некорректной работе оборудования?
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, по поводу работы с юр лицом. На каком основании можно подать Поставщику претензию по поводу возмещения потраченных средств на обслуживание не корректно рабочего оборудования?
10 октября 2017, 12:48, вопрос №1775906, Елена, г. Москва
1 ответ
Алименты
На каких основаниях можно подать на алименты, не имея документов о признании отцовства?
Здравствуйте.на каких основаниях можно подать на алименты,не имея никаких документов о свидельстве отцовства?
30 июня 2017, 13:21, вопрос №1683211, Polina, г. Москва
6 ответов
Гражданское право
По каким основаниям можно подать в суд на юр лицо?
По каким основаниям можно подать в суд на юр.лицо ,после того как судебный пристав окончил дело по тройке,и как взыскать затем субсидиарно сумму с руководителя,если можно с указанием статей
01 марта 2017, 15:38, вопрос №1556989, Светлана, г. Новосибирск
3 ответа
Право собственности
На каких основаниях можно подать в суд
Уже который месяц мы не можем продать дом,а все потому что мой дядя забрал документы и не отдает их. аргументируя это тем, что дом делится на 2 человек на него и мою маму,хотя по документам дом делится на 4-х: на дядю,маму, меня и сестру. Он хочет продать его за 800 т.р. хотя стоимость его от силы 500 т.р. потому что дом ветхий,впринцепи не пригоден для жилья,там нет газа,воды и печное отопление. Он не считает нас собственниками,хотя он в этом доме и не жил. Все 18 лет там жила наша семья. дом содержали только мы. На каком основании можно подать на него в суд?
27 ноября 2014, 06:17, вопрос №631868, Татьяна, г. Березники
1 ответ
Дата обновления страницы 06.05.2021