Ограничение конкуренции по 44 ФЗ
Приветствую всех на этой страничке. Нужно будет создать обращение в соответствующие органы.
Единственный изготовитель товара (лампа), в первой заявке от меня на КП отреагировал адекватно, направил в мой адрес коммерческое предложение, спустя пару месяцев на мой новый запрос, отказал предоставить КП, ссылаясь на дилера, я обратился к дилеру, указав номер предстоящего тендера. Но дилер отказался предоставить КП, с оговоркой - КП уже кому то предоставил на этот аукцион, ХОЧУ заметить , что эта ЛАМПА была одна из 16 позиций, отсутствие цены - не дало мне возможности участия в тенере. НУжен юридически составленный документ о прекращении определения победителя, в связи с тем что нарушен закон о конкурентной закупки..где то так....