В каких случаях стороны извещены надлежащим образом о судебном процессе

В каких случаях стороны извещены надлежащим образом о судебном процессе:

1) адресат не явился за получением копии судебного акта в органы почтовой связи (вариант: отказался от получения);

2) судебное извещение вручено в квартире родственнику ответчика;

3) получение арбитражным судом выписки с официального сайта почтовой службы о доставке ответчику копии судебного акта;

4) судебное извещение направлено по последнему известному месту жительства гражданина;

5) судебное извещение направлено представителю истца;

6) судебное извещение направлено смс-сообщением?

, Наталья, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар
В каких случаях стороны извещены надлежащим образом о судебном процессе

В каких случаях стороны извещены надлежащим образом о судебном процессе:

1) адресат не явился за получением копии судебного акта в органы почтовой связи (вариант: отказался от получения);

2) судебное извещение вручено в квартире родственнику ответчика;

3) получение арбитражным судом выписки с официального сайта почтовой службы о доставке ответчику копии судебного акта;

4) судебное извещение направлено по последнему известному месту жительства гражданина;

5) судебное извещение направлено представителю истца;

6) судебное извещение направлено смс-сообщением?

Доброго времени суток,

В каких случаях стороны извещены надлежащим образом о судебном процессе:

4) судебное извещение направлено по последнему известному месту жительства гражданина;

6) судебное извещение направлено смс-сообщением

Если необходима подробная консультация, подготовка процессуального документа обращайтесь.

С уважением, Снежана.