Проходить то или сначала необходимо переоформить авто?
Купил авто без то и страховки. На руках только договор купли продажи. Что делать далее? Проходить то или сначала необходимо переоформить авто?
, илья, г. Хабаровск
Здравствуйте!
Сначала нужно оформить страховку ОСАГО, а для этого нужно пройти ТО и получить диагностическую карту. Только после этого сможете обратиться в ГАИ для регистрации авто.