Какие коды ОКВЭД нужно открыть для продажи в розницу нижнего белья?

Добрый день.

Моя жена решила заняться продажей нижнего белья физ лицам в розницу. Какие коды ОКВЭД нужно открыть? Спасибо.

Уточнение от клиента
Торговой точки нет, будет на дому или сама доставлять.
Уточнение от клиента
Клиентов через «сарафанное радио» и социальные сети, потом свой интернет-магазин. Продажа своего и покупного, пожто у самозанятость не подходит.
, Игорь, г. Тюмень
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ОКВЭД 47.71.2 Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,

можете перейти в чат для реализации задуманного)))

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!

Игорь
Клиент, г. Тюмень
Забыл уточнить, что торговой точки нет. Будет с дома или сама доставлять.

А как клиентов искать? Интернет магазин?