Свекровь говорит сто я обязана ей давать свою трехмесячную дочь, ещё и начала угрожать, выставила фотографии
Свекровь говорит сто я обязана ей давать свою трехмесячную дочь,ещё и начала угрожать,выставила фотографии моей трёхместный дочери без моего разрешения,она по сути моему ребёнку вообще никто,отцу ребёнка я сказала пусть приезжает и видится,почему я такую маленькую должна возить туда сюда, он вчера выбрал не приехать к дочери а друга и турники
- Screenshot_20210506-045031.jpg