Скажите, можно ли обратится куда то с жалобой на его дурное влияние?
Находимся в разводе через суд. Родился ребёнок, от рождения 1,5 недели. Супруг что во время беременности пытался избавиться от ребёнка, нервировал мать, разошлись жить отдельно, подала на развод. Теперь претесняет меня с грудничком, мол ему нужно каждый день видеть сына. Сейчас карантин в связи с коронавиоусом, ребёнок слабый, роды были сложные, отец влияет неблагополучно и сейчас, скандаля, добился пропажи у меня молока, так же ребёнок нервничает от того что неспокойна я в связи с постоянными упреками бывшего мужа, которому все равно на то что мы слабые, либо же намерено выводит на ухудшение нашего состояния. При этом никакой мат помощи и прочего он не оказывал даже во время беременности. Скажите, можно ли обратится куда то с жалобой на его дурное влияние? Он не совсем здоров, у него больная голова, эпилептик, сидит на таблетках, побочные эффекты агрессивность и тд.
Сам направил обращение в опеку что я не даю ему видеться с ребёнком