Сумочка Шанель, но без логотипа?

Здравствуйте, хотел бы получить разъяснения по вопросу продажи брендовых копий (если отсутствует логотип бренда) на вещи, но вещь внешне похожа на бренд? Это будет считаться нарушением закона? Например в этом случае? Сумочка Шанель, но без логотипа?

  • 9E525AF2-F3EC-4010-87E3-E9ECA3551F1D
    .jpeg
, Константин, г. Москва
Валерия Культрера
Юрист, г. Санкт-Петербург

согласно букве закона, а именно ст. 1515 гк рф ответственность предусмотрена за незаконное использование товарного знака. Если на вашем товаре не будет использоваться никакой логотип, применить ответственность за незаконное использование товарного знака невозможно.