Как правильно поступить со стороны заказчика?

Добрый день! Мы проводили запрос котировок на право заключения поставки грузовых автомобилей. Размещали закупку на РТС тендер. Размещали как коммерческую закупку. Поставщик не подписал вовремя договор. Как правильно поступить со стороны заказчика?

  • Снимок экрана 2021-05-04 в 09.19.50
    .png
  • Снимок экрана 2021-05-04 в 09.20.15
    .png
, Валерия, г. Калининград
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. В вашей ситуации нужно срочно:

1. Готовить протокол (решение) о признании участника уклонившимся

2. Готовить пакет документов для передачи в органы УФАС.

Вопрос сложный, всю нормативно-правовую ссылку не уместно будет  тут выкладывать (очень обширная информация). Образцы документов есть у меня. Если есть интерес могу помочь сбросить образцы документов по решению и список документов в УФАС (за отдельную плату)

Если вам это интересно то сбросьте ваши контакты я вам перезвоню