8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По крыше походили неизвестные.осталась вмятина и следы кроссовок

По крыше походили неизвестные.осталась вмятина и следы кроссовок. Мои действия?

04 мая, 22:19, алексей, г. Ангарск
Алексей Шешуков
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

Здравствуйте.

В принципе Вы можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о фиксации данного факта.

В дальнейшем вам придет постановление о возбуждении уголовного дела. (т.к. состава преступления в данной ситуации нету, а точнее так будет написано в данном постановлении). В случае если произошло еще что либо (кража, порча иного имущества) ситуация может быть иной.

05 мая, 02:11
0
0
0
0

Здравствуйте.

В принципе Вы можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о фиксации данного факта.

В дальнейшем вам придет постановление о возбуждении уголовного дела. (т.к. состава преступления в данной ситуации нету, а точнее так будет написано в данном постановлении). В случае если произошло еще что либо (кража, порча иного имущества) ситуация может быть иной.

05 мая, 02:23
Консультация юриста бесплатно
Анатолий Садыхов
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, вызывайте сотрудников ГАИ, оформляйте протокол об административном правонарушении, оформляйте отчет у оценщика. И обращайтесь в свою страховую, либо сотрудники ГАИ найдут лицо причинившее вред, то обращаться в суд.

В соответствии с п. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда

05 мая, 05:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.