8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что если девочка отправила интимные фото мальчику а мальчик отправил эти фото своим друзьям а друзья

Что если девочка отправила интимные фото мальчику а мальчик отправил эти фото своим друзьям а друзья отправили своим знакомым итд кто понесёт ответственность только мальчик или все кто пересылал эти фото?

04 мая, 20:19, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Если мальчик достиг установленного возраста ответственности, то мальчик и понесет уголовную ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Ответственность предусмотрена ст. 137 УК РФ.

05 мая, 01:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.