8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть просрочка кредита, был суд

Здравствуйте. Есть просрочка кредита, был суд. Плачу снимают с зп. Не скрываюсь. Сумма 470000 тр. Могу ли я лететь в Сочи? Адлер и т. Д

04 мая, 15:41, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.5 рейтинг

Возможно пристав не торопится. Но дело скоро дойдет до списания с вашей зарплатной карты. По РФ во всех случаях можно перемещаться. Запрет накладывается на выезд из РФ. Ст. 64 Закона Об ИП от 2007 г.

04 мая, 15:54
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Да снимают с зп. Мне важно ли пустят в самолёт?
04 мая, 15:58

По закону только при вылете заграницу проверяют запрет.

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации


1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

04 мая, 16:00
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

По стране Вы можете передвигаться свободно

Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

04 мая, 16:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.