Владимир Владимирович прошу по мочь в получения желя маю маму лишили родительских прав когда мне было 3

Владимир Владимирович прошу по мочь в получения желя маю маму лишили родительских прав когда мне было 3 годика я неоднократно вам Владимир Владимирович писал и как было бестолку они просто отписались и всо что жильё дают до 25 лет но да е того мне я так и буду с немать квартиры каг бы хотелось свае жильё я понимаю что я СССР рос в детском доме я Устинов Виталий Валерьевич родился в г Аркадак Саратовской об если возможно получить квартиру в г Санкт Петербурге пожалуйста посодействуйте с большим уважениям заранее спасибо Владимир Владимирович

, Виталий, ст-ца. Костромская
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий.

Вы не на тот сайт пишете. Владимир Владимирович, скорее всего, даже не знает о существовании нашего сайта и не читает его содержимого.

Вам следует обратиться в интернет-приемную Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

 Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Президента России, поступают в Администрацию Президента России и рассматриваются работниками Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций – уполномоченными на то лицами.