Подтверждение права собственности на дом
Здравствуйте! В суд в подтверждение права собственности на жилой дом прилагать свидетельство о праве собственности либо надо заказать выписку из ЕГРН?
, Ксения, г. Улан-Удэ
Нина Андреева
Добрый день. Оба документа являются подтверждением права собственности. Если право собственности приобретено после 2016г.-оно подтверждается только выпиской ЕГРН.